Два быстрых гола в дебюте

футбол
ФК ЗиД - «Ютекс» - 2:1 (2:0)

17:00. Ковров. МСК «Звезда». Солнечно. 25С. Судьи: И. Кузьминов (гл.), О. Макаров, Д. Кузьминов (все - Муром). Инспектор: Н.В. Кузьминов (Муром). 100 зрителей.

Голы : Алексей Стеблецов (5'), Виктор Чесноков (9').

Два быстрых гола в исполнении Алексея Стеблецова и Виктора Чеснокова в начале встречи обеспечили в итоге победу ФК ЗиД. Были у нашей команды и другие возможности увеличить счёт - опасные и голевые моменты, в первом тайме больше, во втором тайме поменьше. Камешковцы, проиграв, были явно не в себе; по словам их тренера в интервью после матча ковровской телекампании, сразу пятеро игроков основного состава уехали на отдых на юга. Бывает.

Ближайшую игру в чемпионате области ФК ЗиД проведёт 26 августа в Вязниках. На своём поле он сыграет 2 сентября - в чемпионате с командой из Струнино. Скорее всего, до окончания сезона все домашние матчи ФК ЗиД проведёт на поле МСК «Звезда».

ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ВРУЧЕНА АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ - Газета Гусевские вести 27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры при ВЦИК, а также в губерниях.
Газета Гусевские вести
Во Владимирской области мужчина убил сожительницу за оскорбление - Сетевое издание Владимирские новости В Собинском районе мужчина убил сожительницу за оскорбление Следком и прокуратура по Владимирской области информируют, что в Собинке завершено расследование уголовного дела по обвинению мужчины в убийстве сожительницы.
Сетевое издание Владимирские новости
27 миллионов за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области - ТК Наш Регион 33 За прошедшую неделю сотрудниками органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировано 57 преступлений, совершенных в отношении местных жителей с использованием IT-технологий.
ТК Наш Регион 33
Выплаты ко Дню Победы - Газета Кольчугинские Вести Отдел социальной защиты населения по Кольчугинскому району информирует кольчугинцев, кто имеет право на ежегодную денежную выплату ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.