Первенство города Ковров по плаванию 9.06.2017

9 июня в городском плавательном бассейне прошли праздничные соревнования Первенства города по плаванию, посвященные Дню России.

В них приняло участие 170 юных пловцов из «ДЮСШ по плаванию» и СК «Молодежный».

Пловцы боролись за победу по 4 возрастным группам:

Юноши и девушки 2000-2002г.р.

Юноши и девушки 2003-2004г.р.;

Мальчики и  девочки 2005-2006г.р.;

Мальчики и девочки 2007г.р. и моложе.

На дистанции  50м в\с среди самых юных участников победителями стали Гусева Полина и Болотов Даниил, вторые места заняли Бесхлебнова Анна и Орховский Егор, на третьем месте - Пономарева Александра и Лапшим Максим.

На дистанции 50м на спине победили: Бесхлебнова Анна и Болотов Даниил, на втором месте - Демидова Кира и Терехов Андрей, на третьем -Гусева Полина и Шабанов Сергей.

В возрастной группе 2005-2006г.р. на дистанции 100м вольным стилем победителями стали Шандарина Екатерина и Денисов Глеб, на втором месте Крылова Софья и Шашков Илья, на третьем - Карпова Дарья и Левошин Дмитрий.

На дистанции 100м брассом- первые места у Абашидзе Аделины и Шихова Данилы, вторые- у Рябкиной Марины и Шкенева Максима, на третьих местах - Теплова Елизавета и Васин Даниил.

На дистанции 100м на спине победили - Шандарина Екатерина и Михайлов Илья, на вторых местах - Карпова Дарья и Князев Максим, на третьих - Сухвалко Мария и Бережных Александр.

В возрастной группе 2003-2004г.р. на дистанции 200м вольным стилем победителями стали: Мальцева София и Чарыков Виталий, на втором месте - Мальцева Мария и Журавлев Кирилл, на третьем - Макарчук Архип.

На дистанции 200м брасс победили Пак Алина и Макаров Алексей.У юношей на втором месте Михеев Степан,на третьем- Озеров Тимофей.

На дистанции 200м на спине среди юношей победителем стал Староверов Андрей, на втором мете - Журавлев Кирилл.

В старшей возрастной группе на отдельных дистанциях 200м победили: Хаукка Ольга, Петрихин Станислав и Крылов Федор.

Все победители и призеры были награждены почетными грамотами.

Состязания состоялись при поддержке Партии «Единая Россия» 12 июня в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» на стадионе «Труд» в городе Киржаче прошли соревнования по футболу и волейболу на призы «Единой
16:52 13.06.2017 Единая Россия - Владимир
Лёгкая атлетика 9 июня в СКиДе прошли соревнования первенства ДЮСШ по эстафетному и барьерному бегу, посвящённое Дню России.
14:26 13.06.2017 Администрация г. Ковров - Ковров
– 13-16 июня, СК «Молодёжный»: турнир по настольному теннису, посвящённый Дню России, в лагере с дневным пребыванием детей.
13:25 13.06.2017 Администрация г. Ковров - Ковров
Анонс мероприятий 13-16 июня, МАУ СК «Молодежный», турнир по настольному теннису, посвященный Дню России, в лагере с дневным пребыванием детей 13-15 июня, МБУ СК «Вымпел»,
13:07 13.06.2017 Kovrov.Pro - Ковров