14. 16 августа. «Сборная отделов» - «Цех № 91»
15. 17 августа. «Производство № 1» - «Производство № 9»

Все  матчи пройдут на поле МСК «Звезда» (ул. Муромская, 16).

Начало всех матчей в 16:45.

Все матчи состоят из двух таймов по 30 минут, перерыв для смены ворот - 5 минут.

Получить календарь соревнований в неструктурированном виде.

Муромская спортсменка Елена Еранина завоевала медали Кубка России по конькобежному спорту - Сетевое издание Владимирские новости Конькобежка из Мурома Елена Еранина завоевала медали Кубка России 15-17 марта в подмосковной Коломне состоялся финал Кубка России по конькобежному спорту.
Сетевое издание Владимирские новости
Фото: МЧС Владимирской области 19 марта в четвертом часу утра в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Ногина в Коврове.