Спортивные победы 6-12 марта 2017

Кто вышел в финал

В чемпионате Коврова в первой лиге «Монолит» обыграл ФК «Ветеран» со счетом 9:5, «Олимпик-2» - «Импульс» 15:2, «Олимпик-2» - «Родина» 8:2. Вторая лига : «Селтик» - «Викинг» 15:7, «Вымпел-3» - «Сокол» 2:1, ФК «Лидер» - «Спортинг» 5:6.

В двух полуфинальных играх первенства Коврова среди юношей 2003-2004 годов рождения «ДЮСШ-Ковров» обыграл «Атлант» 2:1, а «ДЮСШ-Ковров-2» победила «ДЮСШ-Ковров-3» 2:1.

Среди юношей 2003-2004 годов рождения ДЮСШ «Ковров 1» победил «Атлант»  из п. Мелехово со счетом 2:1, ДЮСШ «Ковров 2» обыграла ДЮСШ «Ковров 3» 2:1.

В финале сыграют первый и второй состав ДЮСШ «Ковров 2003» а в игре за 3-е место ДЮСШ «Ковров 3» (2004 г.р.) и «Атлант».

12 марта в Доброграде прошел 5-ый тур первенства области по мини-футболу среди детско-юношеских команд зоны «ЮГ». ДЮСШ «Ковров» одолел ковровскую «Звезду» 4:1, ДЮСШ «Ковров» - «Атлант» 4:2, ДЮСШ «Ковров» - «Кристалл» (Радужный) 0:7, ДЮСШ «Ковров» - «Труд» (Камешковский район) 1:2, ДЮСШ «Ковров 2002» - «Атлант» 2:2, ДЮСШ «Ковров 2002» - «Луч-Атлет» (Вязники) 1:8,

После пяти туров команды ДЮСШ «Ковров» занимает в младшей группе - 1 место, в средней группе - 6 место, в старшей группе 2 и 4 места.

Заключительный шестой тур отборочных групповых игр состоится в г. Вязники 19 марта.

С 8 по 12 марта в г.Сасово прошел чемпионат России по полиалону. Воспитанники тренера Д.Еремкина Сергей Романов и Анастасия Суконкина заняли 4 и 8 места. В эстафетной гонке среди женщин команда СК «Вымпел» заняла 1 место. В общем зачете Кубка России за 2017 год Сергей Романов и Дина  Романова заняли первые места, а Анастасия Суконкина – второе.

9 марта на территории СК «Молодежный прошел этап зимнего фестиваля ГТО. В фестивале приняло участие 13 команд Владимирской области. В командном зачете ковровчане заняли 3-е место, спортсмены Ковровского района – второе. В личном зачете среди девушек 1-е место у Лосевой Екатерины из Ковровского района, 2-е место у ковровчанина Ивана Исаева

12 марта в Кольчугино состоялась очередная игра по баскетболу в рамках чемпионата области. Команда «КБА-Академик» встречалась с командой «Кольчугино» и выиграла со счетом 70:53.

12 марта в СЗ «Темп» состоялась последняя игра предварительного тура чемпионата области по волейболу среди мужских команд третьей лиги. СК Молодежный» выиграл у команды «Олимп» Селивановского района со счетом 3:0.

10-12 марта в СК «Молодежный» прошел межрегиональный турнир городов центра России по художественной гимнастике. В нем приняли участие более 200 спортсменов, из которых семеро от СК «Молодежный». Призовые места заняли Оливия Скворцова, Кристина Ракитина, Кстения Гордеева.

Большой теннисный день

12 марта в спортзале КГТА состоялось 24-е личное первенство города по настольному теннису среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе проводимое городским Управлением физической культуры и спорта.

Первенство области проходило в Коврове не в первые – у нас молодых теннисистов больше чем в других территориях. Это во многом заслуга ДЮЦ «Гелиос», пропагандирующего этот вид спорта и имеющего семь объединений настольного тенниса в клубах по месту жительства. А с недавнего времени еще и СК «Молодежный» открыл отделение настольного тенниса для детей.

В результате очень эмоциональной игры, среди мальчиков сильнее всех оказался Андрей Горбашов, на втором месте Матвей Мандельштам, на третьем Иван Бородулин.

Среди девочек сильнее остальных выступила Анастасия Шевчук, на втором месте Александра Князева, на третьем Светлана Суханова.

У юношей первое место у Максима Мошталева. У девушек третье место у нашей спортсменки Ксении Пунько

В командном зачете среди юношей у Коврова первое место, а среди девушек второе.

Соревновательный день продолжило первенство Коврова по настольному теннису в самой старшей категории юношей и девушек 1999 г.р. и моложе. Здесь у юношей отличились ковровчане Александр Суханов Александр, Илья Строганов и Владимир Матанкин. У девушек Ксения Пунько, Анастасия Шевчук, Кристина Горшкова.

10 марта в СК «Темп» проходило первенство области по самбо среди юношей 2001-2002 г.р. В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина и воспитанники СК «Молодежный». В ходе соревнований призовые места заняли Сергей Лощилов, Евгений Аникин, Егор Никоноров, Семен Сипач, Роман Алькаев, Николай Титов, Егор Емельянов, Даниил Неганов, Илья Маринов.

10-12 марта в СК «Молодежный» прошел межрегиональный турнир городов центра России по художественной гимнастике. От ковровской ДЮСШ  участвовали 30 спортсменок. В числе призеров Дарья Лазарева, Алена Шаронова, Майя Филимонова, Елизавета Палатникова, Ксения Сбитнева, Вероника Шаманина, Злата Горбунова, Алина Макарова, Алена Староверова, Ксения Трошина, Александра Виноградова, Алина Хемерова, Арина Анистратенко, Елизавета Шевченко и другие.

12 марта во Владимире состоялась календарная игра чемпионата Владимирской области по волейболу среди женских команд. Встречались команды Юрьев-Польского и Коврова. Спортсмены ковровской ДЮСШ одержали победу со счетом 3:1.

Анонс

18 марта в 9.30   в СК «Молодежный» - товарищеская игра по мини-футболу  ДЮСШ «Ковров» - « Луч-ВДВ».

18 марта в 12.:00 в СКиДе - открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике памяти И.А. Нестерова.

19 марта в 14:00 в ск «Темп» пройдет календарная игра чемпионата области по волейболу среди женских команд. Играют ДЮСШ-Ковров и «Виктория» (Владимир).

19 марта в 10:00 в ЛД «Ковровец» состоится первенство области по хоккею среди взрослых команд «Ковровец» - «Русичи».

26 марта в 12:00 в СК «Темп» пройдет очередная игра Чемпионата области по баскетболу среди мужских команд.

27, 28 и 29 марта в СК «Мотодром» состоится кубок главы города Коврова по хоккею среди юношей 2007г.р.

Анонс предстоящих матчей по мини-футболу в СК «Звезда»

Расписание массового катания

18 марта: с 15.40 до 16.40 ч. и с 17.20-18.20 ч.

19 марта 12.30-13.30 ч.,14.00-15.00 ч., 15.40-16.40 ч., 17.20-18.20 ч., 19.00-20.00 ч.

Спортивные победы 6-12 марта 2017 - Kovrov.Pro
Кто вышел в финал В СК «Звезда» прошла серя матчей по мини-футболу в рамках чемпионата и первенства Коврове среди взрослых и юношей.
08:05 15.03.2017 Kovrov.Pro - Ковров
Мини-футбол В спортивном зале СК «Звезда» прошли очередные матчи чемпионата г. Коврова по мини-футболу среди взрослых команд.
11:19 14.03.2017 Администрация г. Ковров - Ковров