Он проходил с 28 марта по 11 апреля в дошкольных образовательных учреждениях. В конкурсе приняли участие 310 детей из 23 театральных коллективов муниципальных дошкольных образовательных учреждений города (детские сады № 3, 5, 10, 11, 18, 19, 24, 28, 29, 32, 34,35, 37, 38, 39, 43, 47, 50, 52, 53, 57, 58, 59).
Победитель конкурса:
Театральный коллектив «Капельки» МБДОУ № 34, руководитель В.Н.Титова
Дипломанты I степени в старшей возрастной категории:
• Театральный коллектив «Теремок» МБДОУ № 19, руководители И.Е. Кравчук, М.В.Пантелеева, М.Г.Захарова;
• Театральный коллектив «Лукоморье» МБДОУ № 29, руководитель И.А.Голубева;
• Театральный коллектив «Теремок» МБДОУ № 39, руководитель Л.В. Лебедева;
• Театральный коллектив «Дюймовочка» МБДОУ № 11, руководитель Е.Н.Петрова.
Дипломанты I степени в средней возрастной категории:
Театральный коллектив «Теремок» МДОУ № 28, руководитель О.А.Соловьева.
Дипломанты II степени в старшей возрастной категории:
• Театральный коллектив «Петушок» МБДОУ № 37, руководитель И.С.Жильцова;
• Театральный коллектив «Радуга» МКДОУ № 53, руководители Е.В. Чубарова, Е.Н.Синева, С.В. Ильина, И.Ю. Зимина;
• Театральный коллектив «В гостях у сказки» МБДОУ № 5, руководители Т.Р. Кочеткова, М.Ж. Агафонова, С.А. Шевчук;
• Театральный коллектив «Золотой ключик» МБДОУ № 59, руководители И.И. Юзвик, Г.Г. Каменщикова;
• Театральный коллектив «Солнышко» МБДОУ № 35, руководитель Е.В. Круглова;
• Театральный коллектив «Березка» МБДОУ № 43, руководители О.В. Ильина, Г.А.Евстропова.
Дипломанты II степени в средней возрастной категории:
Театральный коллектив «Сказка» МБДОУ № 57, руководитель Е.В. Жильцова;
Дипломанты III степени в старшей возрастной категории:
• Театральный коллектив «Затейники» МБДОУ № 58, руководитель Е.С.Зайцева;
• Театральный коллектив «Светлячок» МБДОУ № 52, руководитель В.Н.Савочкина;
• Театральный коллектив «Волшебный мир театра» МБДОУ № 38, руководители Л.В. Прокофьева, Г.Ю. Симашова;
• Театральный коллектив «Волшебный мир театра» МБДОУ № 38, руководители Л.В. Прокофьева, Е.М.Бычкова;
• Театральный коллектив «Пчелка» МБДОУ № 32, руководитель А. Сорокина;
• Театральный коллектив МБДОУ № 3, руководители А.В. Панова, Т.М.Борисова
ДИПЛОМЫ:
За создание условий для развития творческой активности детей, соответствие пластических и пантомимических движений музыкальному стилю и содержанию постановки:
• Театральный коллектив «Росточек» МБДОУ № 5, руководители Л.А. Каталева, Е.В. Кочнева, Н.В.Добринская;
• Театральный коллектив «Арлекин» МБДОУ № 18, руководитель О.В. Макарова;
• Театральный коллектив «Растишки» МБДОУ № 24, руководитель М.Г.Голубева;
• Театральный коллектив «Смешарики» МБДОУ № 47, руководитель Н.К. Курочкина;
• Театральный коллектив «Зайка» МБДОУ № 10, руководитель М.В. Трубникова;
• Театральный коллектив «Сказка» МБДОУ № 57, руководитель Е.В. Жильцова;
• Театральный коллектив «Солнышко» МБДОУ № 57, руководитель М.В.Морозова.
За оригинальный сценарий, содержащий воспитательную экологическую направленность, целостность композиции, единый замысел:
театральный коллектив «Лукоморье» МБДОУ № 29, руководитель И.Голубева .
За высокий уровень музыкальных исполнительских навыков:
театральный коллектив «Дюймовочка» МБДОУ № 11, руководитель Е.Н.Петрова.
За лучшую женскую роль:
- Настя Толстоброва – за роль Сказочницы, МБДОУ № 11;
- Милена Муравьева – за роль Лисы, МБДОУ № 5;
- Полина Кукина – за роль Скомороха, МБДОУ № 28;
- Ксения Меньщикова– за роль Скомороха, МБДОУ № 28;
- Варя Ромина– за роль Ромашки, МБДОУ № 19;
- Ирина Калькова – за роль Элли, МБДОУ № 43.
За лучшую мужскую роль:
- Илья Копылов – за роль Барина, МБДОУ № 11;
- Денис Новиков – за роль Паука, МКДОУ № 53;
- Александр Дворников – за роль Зайца, МБДОУ № 37;
- Ярослав Чурин –за роль Одуванчика, МБДОУ № 19;
- Егор Микуцкий – за роль Зайца, МБДОУ № 35.
За лучшую роль второго плана:
- Кирилл Штарев – за роль Зайца, МБДОУ № 19;
- Ваня Кузнецов – за роль Зайца, МБДОУ № 19;
- Артем Назаров – за роль Медведя, МБДОУ № 5;
- Семен Асташев – за роль Камердинера, МБДОУ № 59;
- Дмитрий Коротков – за роль Страшилы, МБДОУ № 43;
- Николай Глумов – за роль Коробейника, МБДОУ № 53;
- Артем Волошанинов – за роль Коробейника, МБДОУ № 53;
- Полина Щавлева – за роль Елки, МБДОУ № 3;
- Катя Горбанева – за роль Елки, МБДОУ № 3;
- Мамян Сирануш – за роль Елки, МБДОУ № 3.
Специальные Дипломы жюри за лучшее музыкальное оформление спектакля:
- Театральный коллектив «Капельки» МБДОУ № 34, руководитель В.Н. Титова;
- Театральный коллектив «Теремок» МБДОУ № 19, руководители И.Е. Кравчук, М.В. Пантелеева, М.Г. Захарова;
- Театральный коллектив «Теремок» МБДОУ № 39, руководитель Л.В. Лебедева;
- Театральный коллектив «Дюймовочка» МБДОУ № 11, руководитель Е.Н.Петрова
Специальные Дипломы жюри за лучшее художественное оформление спектакля:
- Театральный коллектив «Капельки» МБДОУ № 34, руководитель В.Н. Титова;
- Театральный коллектив «Теремок» МБДОУ № 19, руководители И.Е. Кравчук, М.В. Пантелеева, М.Г. Захарова;
- Театральный коллектив «Радуга» МКДОУ № 53, руководители Е.В. Чубарова, Е.Н. Синева, С.В. Ильина, И.Ю. Зимина;
- Театральный коллектив «В гостях у сказки» МБДОУ № 5, руководители Т.Р. Кочеткова, М.Ж. Агафонова, С.А. Шевчук;
- Театральный коллектив «Петушок» МБДОУ № 37, руководитель И.С. Жильцова;
- Театральный коллектив «Золотой ключик» МБДОУ № 59, руководители И.И. Юзвик, Г.Г. Каменщикова;
- Театральный коллектив «Затейники» МБДОУ № 58, руководитель Е.С.Зайцева.
Поздравляем победителя и дипломатов конкурса!
Источник: Администрация г. Ковров
24.05.2012 18:07