Ковров

Новости об Динамичная пирамида

Читайте новости Коврова и Владимирской области об Динамичная пирамида, а также содержащие упоминание об Динамичная пирамида. Мы не просто собираем и храним все новости Коврова и Владимирской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Динамичная пирамида. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

C триумфом из Санкт-Петербурга

Третье призовое место на чемепионате России среди мужчин по "Динамичной пирамиде" занял ковровский спортсмен Кирилл Мельников.
27.04.2017 Телеканал Вариант

Ковровчанин Кирилл Мельников стал серебряным призером чемпионата мира по динамичной пирамиде

В Ростове-на-Дону завершился первый чемпионат мира по бильярдному спорту Динамичная пирамида.
13.07.2016 33Live.Ru
Ковровчанин  Кирилл Мельников  стал серебряным призером чемпионата мира по динамичной пирамиде - ГТРК Владимир

В Ростове-на-Дону завершился первый чемпионат мира по бильярдному спорту "Динамичная пирамида".
13.07.2016 ГТРК Владимир
Юный ковровчанин стал финалистом первенства мира по бильярдному спорту - ГТРК Владимир

Юный ковровчанин стал финалистом первенства мира по бильярдному спорту

Кирилл Мельников стал финалистом первенства мира по бильярдному спорту "Динамичная пирамида", который прошел в Ростове-на-Дону.
12.07.2016 ГТРК Владимир

Кирилл Мельников стал финалистом первенства мира по бильярдному спорту Динамичная пирамида, который прошел в Ростове-на-Дону.
12.07.2016 33Live.Ru

Владимирские бильярдисты примут участие в Первенстве мира

Двое владимирских бильярдистов примут участие в Первенстве мира «Динамичная пирамида» среди юношей до 18 лет.
23.06.2016 VladimirOnline.Ru

23.06.2016 Vladnovosti.Ru
1cba7dfcf6dd38266f3f25adeaab78e8 - Gorod33.Ru

Во Владимире прошёл чемпионат области по бильярдному спорту

Мужчины соревновались в дисциплине "Комбинированная пирамида", женщины выявляли победительницу в "Динамичной пирамиде".
29.05.2012 Gorod33.Ru

Мужчины соревновались в дисциплине «Комбинированная пирамида», женщины выявляли победительницу в «Динамичной пирамиде».
29.05.2012 ГТРК Владимир

Во Владимире пройдет чемпионат по бильярдному спорту

Чемпионат области по бильярдному спорту стартует в предстоящие выходные во Владимире.