Ковров

Новости об Свободную пирамиду

Читайте новости Коврова и Владимирской области об Свободную пирамиду, а также содержащие упоминание об Свободную пирамиду. Мы не просто собираем и храним все новости Коврова и Владимирской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Свободную пирамиду. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

«Бронзовый» успех юного бильярдиста

Бронзовая награда юного бильярдиста. В Москве завершился чемпионат Мира по бильярдному спорту «Свободная пирамида».
09.11.2017 33Live.Ru

С призовым местом с Первенства мира по бильярдному спорту

В бильярдном спорте Антон Виноградов почти шесть лет. Все эти годы его тренирует собственный отец, который по совместительству является и старшим тренером областной федерации.
08.11.2017 Телеканал Вариант

Ковровчанин стал бронзовым призёром первенства мира по бильярду

Тринадцатилетний спортсмен Владимирской Федерации бильярдного спорта Антон Виноградов из Коврова завоевал бронзовую медаль на первенстве Мира по бильярдному спорту «Свободная пирамида».
07.11.2017 Старт33

Ковровчанин Антон Виноградов стал бронзовым призёром первенства Мира по бильярдному спорту

07.11.2017 Администрация Владимирской области

Бронзовая медаль ковровского бильярдиста

07.11.2017 VladimirOnline.Ru

13-летний ковровчанин стал бронзовым призером первенства мира по бильярду

Антон Виноградов стал третьим на турнире "Свободная пирамида" Сергей МОРКОВКИН Тринадцатилетний спортсмен Владимирской Федерации бильярдного спорта Антон Виноградов из Коврова завоевал бронзовую медаль на первенстве М
07.11.2017 Комсомольская правда

07.11.2017 Vladnovosti.Ru

Антон Виноградов завоевал бронзовую медаль на первенстве Мира по бильярдному спорту «Свободная пирамида».
07.11.2017 33Live.Ru
Владимирские юноши завоевали бронзу на первенстве России по бильярду - Старт33

Владимирские юноши завоевали бронзу на первенстве России по бильярду

Фото: Пресс-служба АВО Сборная команда Владимирской области завоевала третье место в командном первенстве России по «Свободной пирамиде» среди юниоров и юниорок до 18 лет.
29.08.2017 Старт33

Владимирские бильярдисты стали третьими на первенстве России по "Свободной пирамиде"

28.08.2017 VladimirOnline.Ru

Владимирские бильярдисты стали третьими на командном первенстве России по «Свободной пирамиде»

28.08.2017 Администрация Владимирской области

Владимирские бильярдисты стали третьими на первенстве России по Свободной пирамиде

Соревнования проходили с 22 по 27 августа в Воронеже. Сборная команда Владимирской области завоевала третье место в командном первенстве России по "Свободной пирамиде" среди юниоров и юниорок до 18 лет.
28.08.2017 33Live.Ru
Владимирские бильярдисты стали третьими на командном первенстве  России по "Свободной пирамиде" - ГТРК Владимир

Владимирские бильярдисты стали третьими на командном первенстве России по "Свободной пирамиде"

28.08.2017 ГТРК Владимир

28.08.2017 Vladnovosti.Ru

Владимирские бильярдисты вышли в 1/8 финала Первенства России среди Юниоров

В Воронеже стартовало командное Первенство России по "Свободной пирамиде" среди юниоров и юниорок до 18 лет.
24.08.2017 VladimirOnline.Ru

24.08.2017 Vladnovosti.Ru

Юная муромлянка выиграла Первенство области по бильярду

Во Владимире завершилось Первенство области по бильярдному спорту "Свободная пирамида".
21.08.2017 ГТРК Владимир

Во Владимире прошло Первенство области по бильярдному спорту

Во Владимире прошло Первенство области по бильярдному спорту "Свободная пирамида".
18.08.2017 VladimirOnline.Ru

Это был отборочный турнир на Командное Первенство России. Во Владимире прошло Первенство области по бильярдному спорту "Свободная пирамида".
18.08.2017 33Live.Ru

18.08.2017 Vladnovosti.Ru

Во Владимире пройдет Первенство области по бильярдному спорту

16.08.2017 VladimirOnline.Ru

В нём примут участие юниоры в возрасте до 18 лет. Завтра во Владимире пройдет Первенство Владимирской области по бильярдному спорту "Свободная пирамида".
16.08.2017 33Live.Ru

16.08.2017 Vladnovosti.Ru

Владимирский биатлонист стал третьим на Международном турнире

Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области Максима Короткова успешно выступил на  Международном Кубке среди молодёжи до 18 лет "СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА" на приз Гиви Анфимиади в Ростове-на-Дону,
02.05.2017 Vladnovosti.Ru

Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области Максима Короткова успешно выступил на Международном Кубке среди молодёжи до 18 лет "СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА" на приз Гиви Анфимиади в Ростове-на-Дону,
02.05.2017 VladimirOnline.Ru

Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области Максима Короткова успешно выступил на Международном Кубке среди молодёжи до 18 лет СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА на приз Гиви Анфимиади в Ростове-на-Дону Спортсмен Федерац
02.05.2017 33Live.Ru

"СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА" среди силовых структур. Итоги.

Завершился восьмой традиционный чемпионат Владимирской области по бильярдному спорту "СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА" среди силовых структур, посвящённый Дню Защитника Отечества.
27.02.2017 VladimirOnline.Ru

Владимирские силовики устроили поединок на бильярдном столе

Победили сотрудники прокуратуры Правда, битва была ни в коем случае не на ножах, а по-честному с кием в руке.
27.02.2017 Комсомольская правда

СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА среди силовых структур. Итоги.

Завершился восьмой традиционный чемпионат Владимирской области по бильярдному спорту СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА среди силовых структур, посвящённый Дню Защитника Отечества.
27.02.2017 33Live.Ru

27.02.2017 Vladnovosti.Ru
В начале января текущего года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Ковровский» выявили и пресекли факт незаконной орга
17.01.2018 УМВД по Владимирской области
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 17 января, в 03.15 в районе дома 108 на улице Ленина в городе Покров (103 км автодороги М-7 «Волга»).
Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу САО «ВСК»  на  действия комиссии при проведении электронного аукциона на  оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответств
17.01.2018 УФАС
Ложь, томатная паста и денежные потери - УФССП Владимирской области16.01.2018 года  судебные приставы Вязниковского района с целью утилизации  наложили  арест на 6 480 банок томатной пасты с этикетками и несколько видов этикеток на другие консервированные продукты,
17.01.2018 УФССП Владимирской области
18 - 19 января во Владимирской области будет действовать режим Повышенной готовности - Губернатор Владимирской области18 - 19 января органы управления, силы и средства территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Владимирской области будут работать в режиме Повышенной готовн